Оптические шнуры ST-ST 50/125 10G

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00370 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G 1m, simplex 257,89 249,08 шт
00369 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G 1m, duplex 515,77 497,53 шт
00372 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G xxm, simplex 257,89 249,08 шт
00371 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G xxm, duplex 515,77 497,53 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: