Оптические патч корды ST-ST 9/125

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00382 Шнур оптический, патч-корд  ST-ST 9/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 97,61 руб.

97,61 руб. 94,20 Замок шт
Корзина
00381 Шнур оптический, патч-корд  ST-ST 9/125 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 195,23 руб.

195,23 руб. 189,08 Замок шт
Корзина
00384 Шнур оптический, патч-корд  ST-ST 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 97,61 руб.

97,61 руб. 94,20 Замок шт
Корзина
00383 Шнур оптический, патч-корд  ST-ST 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 195,23 руб.

195,23 руб. 189,08 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: