Оптические пигтейлы FC

Представляют собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный только с одной стороны оптическим разъемом определенного типа.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
02050 Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 1 м 92,46 84,28 шт
02051 Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 1,5 м 100,64 91,83 шт
02052 Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2 м 108,82 99,38 шт
02053 Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2х1 м 184,29 168,57 шт
02054 Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2х1,5 м 201,91 184,29 шт
02055 Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2х2 м 217,00 198,13 шт
02056 Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 хх м 92,46 84,28 шт
02057 Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 1 м 125,17 113,85 шт
02058 Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 1,5 м 62,27 56,61 шт
02059 Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 2 м 141,52 128,94 шт
Показать всё

Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 1 м

Наличие: имеется замена или товар находится в транзите

Розница: 92,46 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 1,5 м

Наличие: имеется замена или товар находится в транзите

Розница: 100,64 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 108,82 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2х1 м

Наличие: В наличии

Розница: 184,29 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2х1,5 м

Наличие: В наличии

Розница: 201,91 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 217,00 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 92,46 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 125,17 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 1,5 м

Наличие: имеется замена или товар находится в транзите

Розница: 62,27 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 141,52 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 249,71 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 2х1,5 м

Наличие: В наличии

Розница: 267,32 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 282,42 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 125,17 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 92,46 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 100,64 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 108,82 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 184,29 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 201,91 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 217,00 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 92,46 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 10G 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 94,98 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 10G 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 104,41 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 10G 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 113,85 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 10G 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 189,33 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 10G 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 208,83 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 10G 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 227,70 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 10G хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 94,98 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 62,5/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 92,46 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 62,5/125 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 100,64 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 62,5/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 108,82 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 62,5/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 184,29 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 62,5/125 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 201,91 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 62,5/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 217,00 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 62,5/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 92,46 руб.

Закажите расчет сетевого оборудования: