Оптические шнуры ST-FC APC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03884 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC APC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 362,83 руб.

362,83 руб. 352,02 Замок шт
Корзина
03885 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 368,91 руб.

368,91 руб. 358,10 Замок шт
Корзина
03886 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 368,91 руб.

368,91 руб. 358,10 Замок шт
Корзина
03887 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 388,51 руб.

388,51 руб. 377,02 Замок шт
Корзина
03888 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC APC 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 181,75 руб.

181,75 руб. 175,67 Замок шт
Корзина
03889 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 185,13 руб.

185,13 руб. 179,05 Замок шт
Корзина
03890 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 185,13 руб.

185,13 руб. 179,05 Замок шт
Корзина
03891 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 194,59 руб.

194,59 руб. 188,51 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: