Оптические шнуры ST-FC APC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03884 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, duplex 566,09 545,87 шт
03885 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 576,83 555,98 шт
03886 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH 576,83 555,98 шт
03887 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH 606,52 585,04 шт
03888 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, simplex 283,04 272,94 шт
03889 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 288,10 277,99 шт
03890 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH 288,10 277,99 шт
03891 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH 303,26 292,52 шт

Закажите расчет сетевого оборудования: