Оптические шнуры ST-FC APC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03884 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, duplex 577,96 557,32 шт
03885 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 588,93 567,64 шт
03886 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH 588,93 567,64 шт
03887 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH 619,24 597,31 шт
03888 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, simplex 288,98 278,66 шт
03889 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 294,14 283,82 шт
03890 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH 294,14 283,82 шт
03891 Шнур оптический, патч-корд ST-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH 309,62 298,66 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: