Оптические шнуры ST-SC APC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03868 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex 563,58 543,45 шт
03872 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 574,27 553,51 шт
03874 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH 574,27 553,51 шт
03870 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH 603,83 582,45 шт
03869 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex 281,79 271,72 шт
03873 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 286,82 276,76 шт
03875 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH 286,82 276,76 шт
03871 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH 301,92 291,22 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: