Оптические шнуры ST-SC APC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03868 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex 577,96 557,32 шт
03872 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 588,93 567,64 шт
03874 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH 588,93 567,64 шт
03870 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH 619,24 597,31 шт
03869 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex 288,98 278,66 шт
03873 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 294,14 283,82 шт
03875 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH 294,14 283,82 шт
03871 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH 309,62 298,66 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: