МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Оптические патч корды ST-SC APC

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03868 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC APC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 365,37 руб.

365,37 руб. 354,48 Замок шт
Корзина
03872 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 371,49 руб.

371,49 руб. 360,60 Замок шт
Корзина
03874 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 371,49 руб.

371,49 руб. 360,60 Замок шт
Корзина
03870 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 391,22 руб.

391,22 руб. 379,65 Замок шт
Корзина
03869 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC APC 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 183,02 руб.

183,02 руб. 176,90 Замок шт
Корзина
03873 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 186,43 руб.

186,43 руб. 180,30 Замок шт
Корзина
03875 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 186,43 руб.

186,43 руб. 180,30 Замок шт
Корзина
03871 Шнур оптический, патч-корд  ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 195,95 руб.

195,95 руб. 189,83 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: