Оптические шнуры LC-LC 9/125 G.657.A2

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03853 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, duplex 591,88 570,50 шт
03854 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, simplex 295,63 285,56 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: