Оптические шнуры LC-LC 9/125 LSZH

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03851 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 638,02 руб.

638,02 руб. 614,96 шт
03852 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 318,67 руб.

318,67 руб. 307,82 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: