Оптические шнуры LC-LC 50/125 LSZH

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03845 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 xxm, duplex, LSZH 591,88 570,50 шт
03846 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 xxm, simplex, LSZH 295,63 285,56 шт
15113 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 1m, duplex, LSZH
Закажите расчет сетевого оборудования: