Оптические шнуры FC-LC 9/125 G.657.A2

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03843 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 594,39 руб.

594,39 руб. 572,89 Замок шт
Корзина
03844 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 296,85 руб.

296,85 руб. 286,45 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: