Оптические шнуры FC-LC 62,5/125 LSZH

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03839 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 62,5/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд FC-LC 62,5/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 591,63 руб.

591,63 руб. 570,23 Замок шт
Корзина
03840 Шнур оптический, патч-корд  FC-LC 62,5/125 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд FC-LC 62,5/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 295,47 руб.

295,47 руб. 285,11 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: