Оптические шнуры FC-LC 50/125 10G LSZH

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03837 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 10G xxm, duplex, LSZH 583,78 562,93 шт
03838 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 10G xxm, simplex, LSZH 291,89 281,78 шт

Закажите расчет сетевого оборудования: