МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Оптические патч корды FC-FC 9/125 G.657.A2

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03833 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 314,34 руб.

314,34 руб. 304,81 Замок шт
Корзина
03834 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 157,85 руб.

157,85 руб. 153,09 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: