Fc-fc 9/125 g657a2 по низким ценам купить в интернет-магазине Анбик

Оптические шнуры FC-FC 9/125 G.657.A2

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03833 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 498,89 руб.

498,89 руб. 480,82 шт
03834 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 249,12 руб.

249,12 руб. 240,73 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: