Оптические шнуры FC-FC 9/125 LSZH

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03831 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 xxm, duplex, LSZH 485,65 468,06 шт
03832 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 xxm, simplex, LSZH 242,51 234,34 шт

Закажите расчет сетевого оборудования: