МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Оптические патч корды FC-FC 9/125 LSZH

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03831 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 312,73 руб.

312,73 руб. 303,25 Замок шт
Корзина
03832 Шнур оптический, патч-корд  FC-FC 9/125 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 261,29 руб.

261,29 руб. 252,49 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: