МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры ST-FC 9/125 G.657.A2

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03632 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд ST-FC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 237,85 руб.

237,85 руб. 231,10 Замок шт
Корзина
03633 Шнур оптический, патч-корд  ST-FC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд ST-FC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 118,93 руб.

118,93 руб. 114,87 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: