Оптические шнуры LC-SC

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00165 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 283,81 руб.

283,81 руб. 273,68 шт
00169 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 283,81 руб.

283,81 руб. 273,68 шт
00171 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 303,41 руб.

303,41 руб. 292,60 шт
00173 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 323,68 руб.

323,68 руб. 312,20 шт
00175 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 363,55 руб.

363,55 руб. 350,04 шт
00167 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 462,89 руб.

462,89 руб. 445,99 шт
00164 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 567,63 руб.

567,63 руб. 547,36 шт
00168 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 567,63 руб.

567,63 руб. 547,36 шт
00170 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 607,50 руб.

607,50 руб. 585,87 шт
00172 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 647,37 руб.

647,37 руб. 623,71 шт
00174 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 726,43 руб.

726,43 руб. 700,75 шт
00166 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 925,10 руб.

925,10 руб. 891,99 шт
00185 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 283,81 руб.

283,81 руб. 273,68 шт
00184 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 567,63 руб.

567,63 руб. 547,36 шт
00177 Шнур оптический, патч-корд LC APC-SC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 331,12 руб.

331,12 руб. 319,63 шт
Страницы: 1  2  3  ...  7   >>

Закажите расчет сетевого оборудования: