Оптические шнуры ST-FC 50/125 10G LSZH

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03626 Шнур оптический, патч-корд ST-FC 50/125 10G xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 335,82 руб.

335,82 руб. 316,86 шт
03627 Шнур оптический, патч-корд ST-FC 50/125 10G xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 187,54 руб.

187,54 руб. 176,71 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: