St-lc 9/125 g657a2 по низким ценам купить в интернет-магазине Анбик

Оптические шнуры ST-LC 9/125 G.657.A2

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03622 Шнур оптический, патч-корд ST-LC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 357,55 руб.

357,55 руб. 337,54 шт
03623 Шнур оптический, патч-корд ST-LC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 178,78 руб.

178,78 руб. 168,45 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: