Оптические шнуры ST-LC 62,5/125 LSZH

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03616 Шнур оптический, патч-корд ST-LC 62,5/125 xxm, duplex, LSZH 541,45 521,86 шт
03617 Шнур оптический, патч-корд ST-LC 62,5/125 xxm, simplex, LSZH 270,41 260,93 шт

Закажите расчет сетевого оборудования: