Оптические шнуры LC-LC

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00121 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 9/125  0,5m, simplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 320,43 руб.

320,43 руб. 309,33 Замок шт
Корзина
00125 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 9/125  1m, simplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 320,43 руб.

320,43 руб. 309,33 Замок шт
Корзина
00127 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 9/125  2m, simplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 340,55 руб.

340,55 руб. 328,75 Замок шт
Корзина
00129 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 9/125  3m, simplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 361,35 руб.

361,35 руб. 348,17 Замок шт
Корзина
00131 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 9/125  5m, simplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 402,27 руб.

402,27 руб. 387,71 Замок шт
Корзина
00123 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 9/125 10m, simplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 504,23 руб.

504,23 руб. 486,20 Замок шт
Корзина
00120 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 9/125  0,5m, duplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 640,86 руб.

640,86 руб. 617,97 Замок шт
Корзина
00124 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 9/125  1m, duplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 640,86 руб.

640,86 руб. 617,97 Замок шт
Корзина
00126 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 9/125  2m, duplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 681,78 руб.

681,78 руб. 657,51 Замок шт
Корзина
00128 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 9/125  3m, duplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 3m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 722,70 руб.

722,70 руб. 696,35 Замок шт
Корзина
00130 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 9/125  5m, duplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 803,85 руб.

803,85 руб. 775,42 Замок шт
Корзина
00122 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 9/125 10m, duplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 007,76 руб.

1 007,76 руб. 971,70 Замок шт
Корзина
00141 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 320,43 руб.

320,43 руб. 309,33 Замок шт
Корзина
00140 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 640,86 руб.

640,86 руб. 617,97 Замок шт
Корзина
00133 Шнур оптический, патч-корд  LC-LC APC 9/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 368,98 руб.

368,98 руб. 355,80 Замок шт
Корзина
Страницы: 1  2  3  ...  6   >>

Закажите расчет сетевого оборудования: