Оптические патч корды ST-ST 9/125 LSZH

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03502 Шнур оптический, патч-корд  ST-ST 9/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 193,24 руб.

193,24 руб. 187,16 Замок шт
Корзина
03503 Шнур оптический, патч-корд  ST-ST 9/125 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 96,62 руб.

96,62 руб. 93,24 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: