МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Оптические патч корды ST-ST 50/125 LSZH

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
03491 Шнур оптический, патч-корд  ST-ST 50/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 193,26 руб.

193,26 руб. 187,17 Замок шт
Корзина
03492 Шнур оптический, патч-корд  ST-ST 50/125 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 96,63 руб.

96,63 руб. 93,25 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: