Оптические шнуры FC-FC

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00033 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 256,29 руб.

256,29 руб. 247,48 шт
00037 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 256,29 руб.

256,29 руб. 247,48 шт
00039 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 275,95 руб.

275,95 руб. 266,46 шт
00041 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 296,29 руб.

296,29 руб. 285,45 шт
00043 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 5m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 336,30 руб.

336,30 руб. 324,09 шт
00035 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 435,97 руб.

435,97 руб. 420,37 шт
00032 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 512,58 руб.

512,58 руб. 494,28 шт
00036 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 512,58 руб.

512,58 руб. 494,28 шт
00038 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 552,59 руб.

552,59 руб. 532,92 шт
00040 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 592,59 руб.

592,59 руб. 570,89 шт
00042 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 5m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 671,92 руб.

671,92 руб. 648,19 шт
00034 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 871,26 руб.

871,26 руб. 840,07 шт
00053 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 256,29 руб.

256,29 руб. 247,48 шт
00052 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 512,58 руб.

512,58 руб. 494,28 шт
00045 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 303,75 руб.

303,75 руб. 292,90 шт
Страницы: 1  2  3  ...  6   >>

Закажите расчет сетевого оборудования: