Оптические пигтейлы FC/APC 9/125

Представляют собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный только с одной стороны оптическим разъемом определенного типа.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
02057 Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 1 м 125,73 114,36 шт
02058 Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 1,5 м 62,55 56,86 шт
02059 Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 2 м 142,15 129,52 шт
02060 Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 2х1 м 250,82 229,34 шт
02061 Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 2х1,5 м 268,51 245,14 шт
02062 Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 2х2 м 283,68 259,04 шт
02063 Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 хх м 125,73 114,36 шт

Закажите расчет сетевого оборудования: