Оптические пигтейлы SC/APC 9/125

Представляют собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный только с одной стороны оптическим разъемом определенного типа.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
02127 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 59,02 руб.

59,02 руб. 57,01 шт
02128 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 1,5 м

Наличие: имеется замена или товар находится в транзите

Розница: 63,04 руб.

63,04 руб. 60,36 шт
02129 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 2 м

Наличие: имеется замена или товар находится в транзите

Розница: 118,71 руб.

118,71 руб. 113,34 шт
02130 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 296,43 руб.

296,43 руб. 283,69 шт
02131 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 2х1,5 м

Наличие: В наличии

Розница: 313,87 руб.

313,87 руб. 300,45 шт
02132 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 2х2 м

Наличие: В наличии

Розница: 340,02 руб.

340,02 руб. 325,94 шт
02133 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 63,04 руб.

63,04 руб. 60,36 шт
Закажите расчет сетевого оборудования: