Оптические пигтейлы SC/APC 9/125

Представляют собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный только с одной стороны оптическим разъемом определенного типа.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
02127 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 1 м 99,50 91,21 шт
02128 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 1,5 м 60,59 54,85 шт
02129 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 2 м 116,09 105,88 шт
02130 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 2х1 м 199,00 181,78 шт
02131 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 2х1,5 м 216,86 197,73 шт
02132 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 2х2 м 232,17 212,40 шт
02133 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 хх м 99,50 91,21 шт

Закажите расчет сетевого оборудования: