МоскваРегионы
8-499-619-28-168-800-600-77-68
8-916-306-10-11(звонок бесплатный)
Перезвоните мне
ICQ 1 418-787-494
ICQ 3 660-962-365
mail  anbik@anbik.ru

Оптические патч корды SC-SC

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00300 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125  0,5m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 96,63 руб.

96,63 руб. 93,25 Замок шт
Корзина
00304 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125  1m, simplex LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 1m, simplex LSZH

Наличие: В наличии

Розница: 153,39 руб.

153,39 руб. 148,66 Замок шт
Корзина
00306 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125  2m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 100,01 руб.

100,01 руб. 97,30 Замок шт
Корзина
00308 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125  3m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 104,74 руб.

104,74 руб. 101,36 Замок шт
Корзина
00310 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125  5m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 112,17 руб.

112,17 руб. 108,79 Замок шт
Корзина
00302 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125 10m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 131,77 руб.

131,77 руб. 127,71 Замок шт
Корзина
00299 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125  0,5m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 193,26 руб.

193,26 руб. 187,17 Замок шт
Корзина
00303 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125  1m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 193,26 руб.

193,26 руб. 187,17 Замок шт
Корзина
00305 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125  2m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 200,69 руб.

200,69 руб. 194,61 Замок шт
Корзина
00307 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125  3m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 208,80 руб.

208,80 руб. 202,72 Замок шт
Корзина
00309 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125  5m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 223,66 руб.

223,66 руб. 216,91 Замок шт
Корзина
00301 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125 10m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 263,53 руб.

263,53 руб. 255,42 Замок шт
Корзина
00320 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 109,47 руб.

109,47 руб. 106,09 Замок шт
Корзина
00319 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 193,26 руб.

193,26 руб. 187,17 Замок шт
Корзина
00312 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 181,77 руб.

181,77 руб. 175,69 Замок шт
Корзина
00311 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 362,86 руб.

362,86 руб. 352,05 Замок шт
Корзина
00314 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 181,77 руб.

181,77 руб. 175,69 Замок шт
Корзина
00313 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 362,86 руб.

362,86 руб. 352,05 Замок шт
Корзина
00316 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 109,47 руб.

109,47 руб. 106,09 Замок шт
Корзина
00315 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 218,93 руб.

218,93 руб. 212,18 Замок шт
Корзина
00318 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 109,47 руб.

109,47 руб. 106,09 Замок шт
Корзина
00317 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 218,93 руб.

218,93 руб. 212,18 Замок шт
Корзина
00278 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125  0,5m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 96,63 руб.

96,63 руб. 93,25 Замок шт
Корзина
00286 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125  1m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 96,63 руб.

96,63 руб. 93,25 Замок шт
Корзина
00288 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125  2m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 108,12 руб.

108,12 руб. 104,74 Замок шт
Корзина
00290 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125  3m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 114,20 руб.

114,20 руб. 110,82 Замок шт
Корзина
00292 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125  5m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 122,31 руб.

122,31 руб. 118,25 Замок шт
Корзина
00284 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125 10m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 322,99 руб.

322,99 руб. 313,53 Замок шт
Корзина
00277 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125  0,5m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 193,26 руб.

193,26 руб. 187,17 Замок шт
Корзина
00285 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125  1m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 193,26 руб.

193,26 руб. 187,17 Замок шт
Корзина
00287 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125  2m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 213,53 руб.

213,53 руб. 206,77 Замок шт
Корзина
00289 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125  3m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 229,07 руб.

229,07 руб. 222,31 Замок шт
Корзина
00291 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125  5m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 244,61 руб.

244,61 руб. 237,18 Замок шт
Корзина
00283 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125 10m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 645,99 руб.

645,99 руб. 626,39 Замок шт
Корзина
00294 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 96,63 руб.

96,63 руб. 93,25 Замок шт
Корзина
00293 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 193,26 руб.

193,26 руб. 187,17 Замок шт
Корзина
00280 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125 10G 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 118,93 руб.

118,93 руб. 114,87 Замок шт
Корзина
00279 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125 10G 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 213,53 руб.

213,53 руб. 206,77 Замок шт
Корзина
00282 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125 10G xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 118,93 руб.

118,93 руб. 114,87 Замок шт
Корзина
00281 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125 10G xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 213,53 руб.

213,53 руб. 206,77 Замок шт
Корзина
00296 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 62,5/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 118,93 руб.

118,93 руб. 114,87 Замок шт
Корзина
00295 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 62,5/125 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 213,53 руб.

213,53 руб. 206,77 Замок шт
Корзина
00298 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 62,5/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 118,93 руб.

118,93 руб. 114,87 Замок шт
Корзина
00297 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 62,5/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 213,53 руб.

213,53 руб. 206,77 Замок шт
Корзина
03802 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 193,26 руб.

193,26 руб. 187,17 Замок шт
Корзина
03803 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 96,63 руб.

96,63 руб. 93,25 Замок шт
Корзина
03804 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125 10G xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 213,53 руб.

213,53 руб. 206,77 Замок шт
Корзина
03805 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 50/125 10G xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 118,93 руб.

118,93 руб. 114,87 Замок шт
Корзина
03806 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 62,5/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 213,53 руб.

213,53 руб. 206,77 Замок шт
Корзина
03807 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 62,5/125 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 118,93 руб.

118,93 руб. 114,87 Замок шт
Корзина
03808 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 218,93 руб.

218,93 руб. 212,18 Замок шт
Корзина
03809 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 109,47 руб.

109,47 руб. 106,09 Замок шт
Корзина
03810 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 218,93 руб.

218,93 руб. 212,18 Замок шт
Корзина
03811 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 109,47 руб.

109,47 руб. 106,09 Замок шт
Корзина
03892 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 1m, duplex Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 419,62 руб.

419,62 руб. 406,78 Замок шт
Корзина
03893 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 1m, simplex Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 209,47 руб.

209,47 руб. 203,39 Замок шт
Корзина
03894 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 419,62 руб.

419,62 руб. 406,78 Замок шт
Корзина
03900 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 425,70 руб.

425,70 руб. 412,86 Замок шт
Корзина
03904 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 445,30 руб.

445,30 руб. 431,78 Замок шт
Корзина
03896 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 425,70 руб.

425,70 руб. 412,86 Замок шт
Корзина
03895 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 209,47 руб.

209,47 руб. 203,39 Замок шт
Корзина
03901 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 213,53 руб.

213,53 руб. 206,77 Замок шт
Корзина
03905 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 222,99 руб.

222,99 руб. 216,23 Замок шт
Корзина
03897 Шнур оптический, патч-корд  SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 213,53 руб.

213,53 руб. 206,77 Замок шт
Корзина
03902 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 368,94 руб.

368,94 руб. 358,13 Замок шт
Корзина
03906 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 388,54 руб.

388,54 руб. 377,05 Замок шт
Корзина
03898 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 368,94 руб.

368,94 руб. 358,13 Замок шт
Корзина
03903 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 185,15 руб.

185,15 руб. 179,07 Замок шт
Корзина
03907 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 194,61 руб.

194,61 руб. 188,53 Замок шт
Корзина
03899 Шнур оптический, патч-корд  SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 185,15 руб.

185,15 руб. 179,07 Замок шт
Корзина
Закажите расчет сетевого оборудования: