Оптические шнуры SC-SC

 


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00300 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 150,23 руб.

150,23 руб. 142,18 шт
00304 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 238,75 руб.

238,75 руб. 225,34 шт
00306 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 156,93 руб.

156,93 руб. 147,54 шт
00308 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 162,97 руб.

162,97 руб. 153,58 шт
00310 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 175,04 руб.

175,04 руб. 165,65 шт
00302 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 206,56 руб.

206,56 руб. 194,49 шт
00299 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 301,13 руб.

301,13 руб. 283,69 шт
00303 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 301,13 руб.

301,13 руб. 283,69 шт
00305 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 313,20 руб.

313,20 руб. 295,76 шт
00307 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 325,94 руб.

325,94 руб. 307,16 шт
00309 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 350,75 руб.

350,75 руб. 330,63 шт
00301 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 412,45 руб.

412,45 руб. 388,98 шт
00320 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 171,02 руб.

171,02 руб. 160,96 шт
00319 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 301,13 руб.

301,13 руб. 283,69 шт
00312 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 300,45 руб.

300,45 руб. 289,72 шт
Страницы: 1  2  3  ...  5   >>

Закажите расчет сетевого оборудования: