Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 5m, duplex

Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125  5m, duplex.dpc.SC/SC.u/u.9.5m фото
Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125  5m, duplex.dpc.SC/SC.u/u.9.5m фото

226,48 руб.


Шнур оптический, патч-корд  SC-SC 9/125  5m, duplex. dpc.SC/SC.u/u.9.5m фото

Код товара: 00309

Артикул: dpc.SC/SC.u/u.9.5m

Цена

Розничная:

226,48 руб. RUR / шт (3.31 $)

от 25 т. руб.:

219,64 руб. / шт (3.21 $)

от 100 т. руб.:

По запросу


Наличие на складе:  Пост. 1-3 дня

шт

Доставка Доставка в пределах МКАД - 900,00 руб.

По территории Московской области + 20 руб./км.

Доставка товара до ТК Байкал-Сервис в любой регион России осуществляется бесплатно при любой сумме заказа.

Схема