Шнур оптический, патч-корд ST-LC 62,5/125 xxm, duplex

Шнур оптический, патч-корд  ST-LC 62,5/125 xxm, duplex.dpc.ST/LC.u/u.6.xxm фото
Шнур оптический, патч-корд  ST-LC 62,5/125 xxm, duplex.dpc.ST/LC.u/u.6.xxm фото

195,69 руб.


Шнур оптический, патч-корд  ST-LC 62,5/125 xxm, duplex. dpc.ST/LC.u/u.6.xxm фото

Код товара: 00347

Артикул: dpc.ST/LC.u/u.6.xxm

Цена

Розничная:

195,69 руб. RUR / шт (2.86 $)

от 25 т. руб.:

189,53 руб. / шт (2.77 $)

от 100 т. руб.:

По запросу


Наличие на складе:  Пост. 1-3 дня

шт

Доставка Доставка в пределах МКАД - 900,00 руб.

По территории Московской области + 20 руб./км.

Доставка товара до ТК Байкал-Сервис в любой регион России осуществляется бесплатно при любой сумме заказа.

Условная маркировка "хх m" для данного товара обозначает, что длина патч-корда может быть такой, какая вам требуется. Иными словами, мы всегда готовы принять заказ на изготовление патч-корда любой длины, которая соответствует вашим текущим нуждам. Цена указана за оптический шнур длинной 1 метр или патч корд st lc.

  • Вносимые потери - ≤0,3 децибел.
  • Обратные потери -
  • длина - 1 м;
  • количество световодов - 2;
  • тип волокна - многомодовое 62,5/125 (ITU-T G.651);
  • рабочая длина волны, нм 850, 1300;
  • профиль показателя преломления - градиентный;
  • диаметр сердцевины - 62,5 мкм;
  • диаметр оболочки - 125 мкм;
  • диаметр буфера - 2x2 мм, 2x3 мм;
  • цвет буфера - синий *.
  • конструктив - ST - LC;
  • фиксация вилки - защёлка LS, байонет ST;
  • полировка - PC;
  • корпус - пластмасса LC, металл ST;
  • оптический наконечник - диоксид циркония;
  • диаметр наконечника - 2,5 мм ST, 1.25 мм LC;
  • крепления волокна - клеевое.
  • минимальный радиус изгиба при эксплуатации: 30 мм (ITU-T G.652);
  • рабочая температура: -10 +50 град. С;
  • износоустойчивость - 0,1 дБ типичные изменения, 1000 включений.

Отзывы


Схема