Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 1m, simplex

Шнур оптический, патч-корд  ST-SC 50/125 1m, simplex.pc.ST/SC.u/u.5.1m фото
Шнур оптический, патч-корд  ST-SC 50/125 1m, simplex.pc.ST/SC.u/u.5.1m фото

120,43 руб.


Шнур оптический, патч-корд  ST-SC 50/125 1m, simplex. pc.ST/SC.u/u.5.1m фото

Код товара: 00358

Артикул: pc.ST/SC.u/u.5.1m

Цена

Розничная:

120,43 руб. RUR / шт (1.76 $)

от 25 т. руб.:

116,32 руб. / шт (1.7 $)

от 100 т. руб.:

По запросу


Наличие на складе:  Пост. 1-3 дня

шт

Доставка Доставка в пределах МКАД - 900,00 руб.

По территории Московской области + 20 руб./км.

Доставка товара до ТК Байкал-Сервис в любой регион России осуществляется бесплатно при любой сумме заказа.

 

Характеристики

 

  • Вносимые потери - ≤0,3 децибел;
  • Обратные потери -

 

 

  • длина - 1 м;
  • количество световодов - 1;
  • тип волокна - многомодовое 50/125 (ITU-T G.651);
  • рабочая длина волны, нм 850, 1300;
  • профиль показателя преломления - градиентный;
  • диаметр сердцевины - 50 мкм;
  • диаметр оболочки - 125 мкм;
  • диаметр буфера - 2 мм, 3 мм;
  • цвет буфера - оранжевый*.

 

 

  • конструктив - ST - SC;
  • фиксация вилки - байонет ST, защёлка SC;
  • полировка - PC;
  • корпус - металл ST, пластмасса SC;
  • оптический наконечник - диоксид циркония;
  • диаметр наконечника - 2,5 мм;
  • крепления волокна - клеевое.

 

Условия эксплуатации

 

  • минимальный радиус изгиба при эксплуатации: 30 мм (ITU-T G.652);
  • рабочая температура: -10 +50 град. С;
  • износоустойчивость - 0,1 дБ типичные изменения, 1000 включений.

Отзывы


Схема