Модули XFP, GBIC, SFP, SFP+


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
17055 Модуль D-Link DGS-712, 1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 2 861,37 руб.

2 861,37 руб. 2 761,77 шт
06407 Модуль D-Link DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 355,31 руб.

1 355,31 руб. 1 308,21 шт
17053 Модуль WDM SFP DEM-330T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF Tranceiver, до 10km, support 3.3V power, LC conn, TX-1550nm, RX-1310nm

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 2 836,47 руб.

2 836,47 руб. 2 737,54 шт
10176 Модуль D-Link DEM-302S-BXU, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) TX: 1310nm, RX: 1550nm

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 794,75 руб.

794,75 руб. 767,16 шт
16135 Модуль D-Link DEM-311GT/DD, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V), DDM support

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 664,87 руб.

1 664,87 руб. 1 607,00 шт
16133 Модуль D-Link DEM-211/DD, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port. Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelen

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 355,31 руб.

1 355,31 руб. 1 308,21 шт
17787 Модуль D-Link DEM-432XT/DD, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, DDM support, Transmitting and

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 22 158,77 руб.

22 158,77 руб. 21 388,24 шт
17782 Модуль WDM SFP DEM-331T/20KM/DD Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.до 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 2 987,21 руб.

2 987,21 руб. 2 883,57 шт
17785 Модуль D-Link DEM-330R, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. DDM supportUp to 10km, single-mode, Simplex LC connector, T/R:tx1310,rx1550nm

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 614,40 руб.

1 614,40 руб. 1 557,87 шт
17781 Модуль SFP DEM-302S-LX Transceiver with 1 1000Base-LX port.до 2km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength:1310

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 794,75 руб.

794,75 руб. 767,16 шт
17778 Модуль D-Link DEM-210, Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 794,75 руб.

794,75 руб. 767,16 шт
17783 Модуль D-Link DEM-431XT/DD, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, DDM support, Transmitting and R

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 13 259,06 руб.

13 259,06 руб. 12 798,09 шт
16946 Модуль D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 664,87 руб.

1 664,87 руб. 1 607,00 шт
12726 Модуль D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 406,46 руб.

1 406,46 руб. 1 357,33 шт
17784 Модуль WDM SFP DEM-331R/20KM/DD Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.до 40km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, TX-1310nm, RX-1310nm

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 1 765,14 руб.

1 765,14 руб. 1 703,90 шт
Страницы: 1  2   >>

Закажите расчет сетевого оборудования: