Оптические шнуры LC-SC 9/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00165 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 0,5m, simplex 254,73 245,63 шт
00169 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 1m, simplex 254,73 245,63 шт
00171 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 2m, simplex 272,32 262,61 шт
00173 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 3m, simplex 290,51 280,20 шт
00175 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 5m, simplex 326,29 314,16 шт
00167 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 10m, simplex 415,45 400,29 шт
00164 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 0,5m, duplex 509,46 491,26 шт
00168 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 1m, duplex 509,46 491,26 шт
00170 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 2m, duplex 545,24 525,83 шт
00172 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 3m, duplex 581,02 559,80 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 254,73 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 254,73 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 272,32 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 290,51 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 326,29 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 415,45 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 509,46 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 509,46 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 545,24 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 581,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 651,98 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 830,29 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 254,73 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 509,46 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: