Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры LC-SC 9/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00164 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 0,5m, duplex 511,14 492,88 шт
00165 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 0,5m, simplex 255,57 246,44 шт
00168 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 1m, duplex 511,14 492,88 шт
00169 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 1m, simplex 255,57 246,44 шт
00170 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 2m, duplex 547,04 527,57 шт
00171 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 2m, simplex 273,21 263,48 шт
00172 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 3m, duplex 582,94 561,64 шт
00173 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 3m, simplex 291,47 281,12 шт
00174 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 5m, duplex 654,13 631,01 шт
00175 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 5m, simplex 327,37 315,20 шт
00166 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 10m, duplex 833,03 803,21 шт
00167 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 10m, simplex 416,82 401,61 шт
00184 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 xxm, duplex 511,14 492,88 шт
00185 Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 xxm, simplex 255,57 246,44 шт

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 511,14 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 255,57 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 511,14 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 255,57 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 547,04 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 273,21 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 582,94 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 291,47 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 654,13 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 327,37 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 833,03 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 416,82 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 511,14 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-SC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 255,57 руб.