Оптические шнуры LC-LC 50/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00099 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 0,5m, simplex 270,21 260,85 шт
00107 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 1m, simplex 270,21 260,85 шт
00109 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 2m, simplex 287,17 277,22 шт
00111 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 3m, simplex 304,71 293,60 шт
00113 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 5m, simplex 339,22 326,94 шт
00105 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 10m, simplex 425,19 409,99 шт
00098 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 0,5m, duplex 540,41 521,11 шт
00106 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 1m, duplex 540,41 521,11 шт
00108 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 2m, duplex 574,92 554,45 шт
00110 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 3m, duplex 609,42 587,20 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 270,21 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 270,21 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 287,17 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 304,71 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 339,22 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 425,19 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 540,41 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 540,41 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 574,92 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 609,42 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 677,85 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 849,80 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 270,21 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 540,41 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: