Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры LC-LC APC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00133 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, simplex 320,37 308,93 шт
00132 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, duplex 640,74 617,86 шт
00135 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, simplex 320,37 308,93 шт
00134 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, duplex 640,74 617,86 шт
04026 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, duplex 725,05 699,16 шт
04038 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2 735,29 708,79 шт
04030 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH 735,29 708,79 шт
04039 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2 763,59 736,50 шт
04027 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, simplex 339,64 327,60 шт
04040 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2 367,34 354,70 шт
04031 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH 367,34 354,70 шт
04041 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2 381,80 368,55 шт
04028 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex 725,05 699,16 шт
04042 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 735,29 708,79 шт
04032 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH 735,29 708,79 шт
04043 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2 763,59 736,50 шт
04029 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex 339,64 327,60 шт
04044 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 367,34 354,70 шт
04033 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH 367,34 354,70 шт
04045 Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2 381,80 368,55 шт
04046 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2 650,98 627,50 шт
04034 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH 650,98 627,50 шт
04047 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2 679,29 655,20 шт
04048 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2 325,19 313,75 шт
04035 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH 325,19 313,75 шт
04049 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2 339,64 327,60 шт
04050 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 650,98 627,50 шт
04036 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH 650,98 627,50 шт
04051 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2 679,29 655,20 шт
04052 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 325,19 313,75 шт
04037 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH 325,19 313,75 шт
04053 Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2 339,64 327,60 шт

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 320,37 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 640,74 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 320,37 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 640,74 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 725,05 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 735,29 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 735,29 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 763,59 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 339,64 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 367,34 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 367,34 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 381,80 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 725,05 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 735,29 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 735,29 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 763,59 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 339,64 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 367,34 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 367,34 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 381,80 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 650,98 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 650,98 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 679,29 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 325,19 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 325,19 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 339,64 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 650,98 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 650,98 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 679,29 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 325,19 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 325,19 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 339,64 руб.