Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры LC-LC 9/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00121 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 0,5m, simplex 277,71 268,10 шт
00125 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 1m, simplex 277,71 268,10 шт
00127 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 2m, simplex 295,15 284,93 шт
00129 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 3m, simplex 313,18 301,76 шт
00131 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 5m, simplex 348,64 336,02 шт
00123 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 10m, simplex 437,01 421,38 шт
00120 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 0,5m, duplex 555,43 535,59 шт
00124 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 1m, duplex 555,43 535,59 шт
00126 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 2m, duplex 590,89 569,85 шт
00128 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 3m, duplex 626,36 603,52 шт
00130 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 5m, duplex 696,69 672,04 шт
00122 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 10m, duplex 873,42 842,16 шт
00141 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 xxm, simplex 277,71 268,10 шт
00140 Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 xxm, duplex 555,43 535,59 шт

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 277,71 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 277,71 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 295,15 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 313,18 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 348,64 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 437,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 555,43 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 555,43 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 590,89 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 3m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 626,36 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 696,69 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 873,42 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 277,71 руб.

Шнур оптический, патч-корд LC-LC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 555,43 руб.