Оптические шнуры FC-LC 50/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00055 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 0,5m, simplex 264,53 255,09 шт
00063 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 1m, simplex 264,53 255,09 шт
00065 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 2m, simplex 282,80 272,72 шт
00067 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 3m, simplex 301,70 290,99 шт
00069 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 5m, simplex 338,86 326,26 шт
00061 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 10m, simplex 431,44 415,70 шт
00054 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 0,5m, duplex 529,07 510,17 шт
00062 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 1m, duplex 529,07 510,17 шт
00064 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 2m, duplex 566,23 546,07 шт
00066 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 3m, duplex 603,39 581,35 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 264,53 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 264,53 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 282,80 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 301,70 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 338,86 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 431,44 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 529,07 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 529,07 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 566,23 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 3m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 603,39 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 677,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 862,26 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 264,53 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 529,07 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: