Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры FC-LC 50/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00055 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 0,5m, simplex 254,30 245,22 шт
00063 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 1m, simplex 254,30 245,22 шт
00065 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 2m, simplex 271,86 262,17 шт
00067 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 3m, simplex 290,03 279,73 шт
00069 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 5m, simplex 325,75 313,64 шт
00061 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 10m, simplex 414,76 399,62 шт
00054 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 0,5m, duplex 508,61 490,44 шт
00062 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 1m, duplex 508,61 490,44 шт
00064 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 2m, duplex 544,33 524,95 шт
00066 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 3m, duplex 580,05 558,86 шт
00068 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 5m, duplex 650,90 627,89 шт
00060 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 10m, duplex 828,91 799,24 шт
00071 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 xxm, simplex 254,30 245,22 шт
00070 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 xxm, duplex 508,61 490,44 шт

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 254,30 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 254,30 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 271,86 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 290,03 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 325,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 414,76 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 508,61 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 508,61 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 544,33 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 3m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 580,05 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 650,90 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 828,91 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 254,30 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 508,61 руб.