Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры FC-LC APC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
03986 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, duplex 601,24 579,77 шт
04002 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, duplex, G.657.A2 611,67 589,58 шт
03990 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, duplex, LSZH 611,67 589,58 шт
04003 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2 640,51 617,81 шт
03987 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, simplex 300,62 290,19 шт
04004 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, simplex, G.657.A2 305,53 295,10 шт
03991 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, simplex, LSZH 305,53 295,10 шт
04005 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2 320,25 309,21 шт
03988 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, duplex 601,24 579,77 шт
04006 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 611,67 589,58 шт
03992 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, duplex, LSZH 611,67 589,58 шт
04007 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2 640,51 617,81 шт
03989 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, simplex 300,62 290,19 шт
04008 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 305,53 295,10 шт
03993 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, simplex, LSZH 305,53 295,10 шт
04009 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2 320,25 309,21 шт
03982 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, duplex 687,13 662,59 шт
04010 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2 697,56 672,41 шт
03994 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH 697,56 672,41 шт
04011 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2 726,40 700,63 шт
03983 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, simplex 343,57 331,30 шт
04012 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2 348,47 336,20 шт
03995 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH 348,47 336,20 шт
04013 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2 363,20 350,32 шт
03984 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex 687,13 662,59 шт
04014 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 697,56 672,41 шт
03996 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH 697,56 672,41 шт
04015 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2 726,40 700,63 шт
03985 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex 343,57 331,30 шт
04016 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 348,47 336,20 шт
03997 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH 348,47 336,20 шт
04017 Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2 363,20 350,32 шт
00088 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, duplex 601,24 579,77 шт
04018 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2 611,67 589,58 шт
03998 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH 611,67 589,58 шт
04019 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2 640,51 617,81 шт
00089 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, simplex 300,62 290,19 шт
04020 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2 305,53 295,10 шт
03999 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH 305,53 295,10 шт
04021 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2 320,25 309,21 шт
00090 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, duplex 601,24 579,77 шт
04022 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 611,67 589,58 шт
04000 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH 611,67 589,58 шт
04023 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2 640,51 617,81 шт
00091 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, simplex 300,62 290,19 шт
04024 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 305,53 295,10 шт
04001 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH 305,53 295,10 шт
04025 Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2 320,25 309,21 шт

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 601,24 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 611,67 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 611,67 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 640,51 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 300,62 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 305,53 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 305,53 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 320,25 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 601,24 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 611,67 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 611,67 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 640,51 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 300,62 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 305,53 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 305,53 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 320,25 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 687,13 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 697,56 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 697,56 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 726,40 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 343,57 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 348,47 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 348,47 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 363,20 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 687,13 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 697,56 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 697,56 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 726,40 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 343,57 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 348,47 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 348,47 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 363,20 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 601,24 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 611,67 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 611,67 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 640,51 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 300,62 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 305,53 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 305,53 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 320,25 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 601,24 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 611,67 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 611,67 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 640,51 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 300,62 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 305,53 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 305,53 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 320,25 руб.