Оптические шнуры FC-LC 9/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00077 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 0,5m, simplex 245,64 236,87 шт
00081 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 1m, simplex 245,64 236,87 шт
00083 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 2m, simplex 262,60 253,24 шт
00085 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 3m, simplex 280,15 270,21 шт
00087 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 5m, simplex 314,65 302,96 шт
00079 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 10m, simplex 400,63 386,01 шт
00076 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 0,5m, duplex 491,28 473,74 шт
00080 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 1m, duplex 491,28 473,74 шт
00082 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 2m, duplex 525,79 507,07 шт
00084 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 3m, duplex 560,30 539,83 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 245,64 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 245,64 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 262,60 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 280,15 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 5m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 314,65 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 400,63 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 491,28 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 491,28 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 525,79 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 3m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 560,30 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 5m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 628,72 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 800,67 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 245,64 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 491,28 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: