Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры FC-LC 9/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00077 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 0,5m, simplex 252,47 243,45 шт
00081 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 1m, simplex 252,47 243,45 шт
00083 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 2m, simplex 269,90 260,28 шт
00085 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 3m, simplex 287,93 277,71 шт
00087 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 5m, simplex 323,40 311,38 шт
00079 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 10m, simplex 411,76 396,73 шт
00076 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 0,5m, duplex 504,93 486,90 шт
00080 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 1m, duplex 504,93 486,90 шт
00082 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 2m, duplex 540,40 521,16 шт
00084 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 3m, duplex 575,86 554,83 шт
00086 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 5m, duplex 646,19 623,35 шт
00078 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 10m, duplex 822,92 793,47 шт
00097 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 xxm, simplex 252,47 243,45 шт
00096 Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 xxm, duplex 504,93 486,90 шт

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 252,47 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 252,47 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 269,90 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 287,93 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 5m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 323,40 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 411,76 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 504,93 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 504,93 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 540,40 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 3m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 575,86 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 5m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 646,19 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 822,92 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 252,47 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-LC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 504,93 руб.