418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры ST-SC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00366 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 1m, simplex 224,01 216,30 шт
00365 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 1m, duplex 448,02 432,01 шт
00368 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, simplex 224,01 216,30 шт
00367 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, duplex 448,02 432,01 шт
00358 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 1m, simplex 224,01 216,30 шт
00357 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 1m, duplex 448,02 432,01 шт
00360 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 xxm, simplex 224,01 216,30 шт
00359 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 xxm, duplex 448,02 432,01 шт
00354 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G 1m, simplex 242,97 234,67 шт
00353 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G 1m, duplex 485,94 468,76 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 224,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 448,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 224,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 448,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 224,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 448,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 224,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 448,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 242,97 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 485,94 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 242,97 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 485,94 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 224,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 448,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 224,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 448,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 458,09 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 497,79 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 248,90 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 458,09 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 458,09 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 458,09 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 485,94 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 242,97 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 530,98 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 541,06 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 541,06 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 568,91 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 265,49 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 270,23 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 270,23 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 284,45 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: