Оптические шнуры ST-SC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00366 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 1m, simplex 221,74 214,12 шт
00365 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 1m, duplex 443,48 427,65 шт
00368 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, simplex 221,74 214,12 шт
00367 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, duplex 443,48 427,65 шт
00358 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 1m, simplex 221,74 214,12 шт
00357 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 1m, duplex 443,48 427,65 шт
00360 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 xxm, simplex 221,74 214,12 шт
00359 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 xxm, duplex 443,48 427,65 шт
00354 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G 1m, simplex 240,51 232,30 шт
00353 Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G 1m, duplex 481,03 464,02 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 221,74 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 443,48 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 221,74 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 443,48 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 221,74 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 443,48 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 221,74 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 443,48 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 240,51 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 481,03 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 240,51 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 481,03 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 221,74 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 443,48 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 221,74 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 443,48 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 453,46 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 226,44 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 492,76 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 50/125 10G xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 246,38 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 453,46 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 62,5/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 226,44 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 453,46 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 226,44 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 453,46 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 226,44 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 481,03 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 240,51 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 525,61 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 535,58 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 535,58 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 563,16 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 262,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 267,50 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 267,50 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 281,58 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: