Оптические шнуры FC-FC 50/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00011 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, simplex 238,08 229,89
00019 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 1m, simplex 238,08 229,89 шт
00021 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 2m, simplex 256,35 247,53 шт
00023 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 3m, simplex 275,24 265,16 шт
00025 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 5m, simplex 312,40 301,07 шт
00017 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10m, simplex 404,99 390,50 шт
00010 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, duplex 476,16 459,16 шт
00018 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 1m, duplex 476,16 459,16 шт
00020 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 2m, duplex 513,32 495,06 шт
00022 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 3m, duplex 550,48 530,33 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 238,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 238,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 256,35 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 275,24 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 312,40 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 404,99 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 476,16 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 476,16 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 513,32 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 3m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 550,48 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 624,18 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 809,35 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 238,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 476,16 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 238,08 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: