Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры FC-FC 50/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00011 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, simplex 227,22 219,41
00019 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 1m, simplex 227,22 219,41 шт
00021 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 2m, simplex 244,65 236,24 шт
00023 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 3m, simplex 262,69 253,07 шт
00025 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 5m, simplex 298,15 287,33 шт
00017 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10m, simplex 386,51 372,69 шт
00010 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, duplex 454,44 438,21 шт
00018 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 1m, duplex 454,44 438,21 шт
00020 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 2m, duplex 489,91 472,47 шт
00022 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 3m, duplex 525,37 506,14 шт
00024 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 5m, duplex 595,70 574,66 шт
00016 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10m, duplex 772,43 744,78 шт
00027 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 xxm, simplex 227,22 219,41 шт
00026 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 xxm, duplex 454,44 438,21 шт
16026 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, simplex 227,22 219,41 шт

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 227,22 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 227,22 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 244,65 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 262,69 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 298,15 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 386,51 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 454,44 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 454,44 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 489,91 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 3m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 525,37 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 595,70 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 772,43 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 227,22 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 454,44 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 227,22 руб.