Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры FC-FC 50/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00010 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, duplex 463,81 447,25 шт
00011 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, simplex 231,91 223,93
16026 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, simplex 231,91 223,93 шт
00018 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 1m, duplex 463,81 447,25 шт
00019 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 1m, simplex 231,91 223,93 шт
00020 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 2m, duplex 500,01 482,22 шт
00021 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 2m, simplex 249,70 241,11 шт
00022 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 3m, duplex 536,21 516,58 шт
00023 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 3m, simplex 268,10 258,29 шт
00024 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 5m, duplex 607,99 586,52 шт
00025 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 5m, simplex 304,30 293,26 шт
00016 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10m, duplex 788,36 760,14 шт
00017 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10m, simplex 394,49 380,38 шт
00026 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 xxm, duplex 463,81 447,25 шт
00027 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 xxm, simplex 231,91 223,93 шт

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 463,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 231,91 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 231,91 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 463,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 231,91 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 500,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 249,70 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 3m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 536,21 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 268,10 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 607,99 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 304,30 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 788,36 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 394,49 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 463,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 231,91 руб.