Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры FC-FC APC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00045 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, simplex 269,30 259,68 шт
00044 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, duplex 538,60 519,36 шт
00047 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, simplex 269,30 259,68 шт
00046 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, duplex 538,60 519,36 шт
03954 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, duplex 622,75 600,51 шт
03966 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2 632,97 610,13 шт
03958 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH 632,97 610,13 шт
03967 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2 661,22 637,78 шт
03955 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, simplex 311,38 300,56 шт
03968 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2 316,18 305,36 шт
03959 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH 316,18 305,36 шт
03969 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2 330,61 319,19 шт
03956 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex 622,75 600,51 шт
03970 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 632,97 610,13 шт
03960 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH 632,97 610,13 шт
03971 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2 661,22 637,78 шт
03957 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex 311,38 300,56 шт
03972 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 316,18 305,36 шт
03961 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH 316,18 305,36 шт
03973 Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2 330,61 319,19 шт
03974 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2 548,81 528,98 шт
03962 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH 548,81 528,98 шт
03975 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2 577,07 556,63 шт
03976 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2 274,11 264,49 шт
03963 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH 274,11 264,49 шт
03977 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2 288,53 278,31 шт
03978 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 548,81 528,98 шт
03964 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH 548,81 528,98 шт
03979 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2 577,07 556,63 шт
03980 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 274,11 264,49 шт
03965 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH 274,11 264,49 шт
03981 Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2 288,53 278,31 шт

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 269,30 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 538,60 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 269,30 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 538,60 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 622,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 632,97 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 632,97 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 661,22 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 311,38 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 316,18 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 316,18 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 330,61 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 622,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 632,97 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 632,97 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 661,22 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 311,38 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 316,18 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 316,18 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 330,61 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 548,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 548,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 577,07 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 274,11 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 274,11 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 288,53 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 548,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 548,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 577,07 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 274,11 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 274,11 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 288,53 руб.