Оптические шнуры FC-FC 9/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00033 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 0,5m, simplex 217,41 209,93 шт
00037 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 1m, simplex 217,41 209,93 шт
00039 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 2m, simplex 234,09 226,04 шт
00041 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 3m, simplex 251,34 242,14 шт
00043 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 5m, simplex 285,28 274,92 шт
00035 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 10m, simplex 369,83 356,60 шт
00032 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 0,5m, duplex 434,82 419,29 шт
00036 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 1m, duplex 434,82 419,29 шт
00038 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 2m, duplex 468,75 452,07 шт
00040 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 3m, duplex 502,69 484,28 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 217,41 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 217,41 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 234,09 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 251,34 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 5m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 285,28 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 369,83 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 434,82 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 434,82 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 468,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 502,69 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 5m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 569,98 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 739,07 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 217,41 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 434,82 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: