Оптические шнуры FC-FC 9/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00033 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 0,5m, simplex 229,92 222,01 шт
00037 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 1m, simplex 229,92 222,01 шт
00039 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 2m, simplex 247,56 239,04 шт
00041 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 3m, simplex 265,81 256,07 шт
00043 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 5m, simplex 301,69 290,74 шт
00035 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 10m, simplex 391,11 377,12 шт
00032 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 0,5m, duplex 459,84 443,42 шт
00036 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 1m, duplex 459,84 443,42 шт
00038 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 2m, duplex 495,72 478,09 шт
00040 Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 3m, duplex 531,61 512,15 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 229,92 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 229,92 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 247,56 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 265,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 5m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 301,69 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 391,11 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 459,84 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 459,84 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 495,72 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 531,61 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 5m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 602,78 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 781,60 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 229,92 руб.

Шнур оптический, патч-корд FC-FC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 459,84 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: