Оптические шнуры SC-FC 50/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00234 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 0,5m, simplex 218,85 211,32 шт
00242 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 1m, simplex 218,85 211,32 шт
00244 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 2m, simplex 235,64 227,53 шт
00246 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 3m, simplex 253,01 243,74 шт
00248 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 5m, simplex 287,16 276,74 шт
00240 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10m, simplex 372,27 358,96 шт
00233 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 0,5m, duplex 437,69 422,06 шт
00241 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 1m, duplex 437,69 422,06 шт
00243 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 2m, duplex 471,85 455,06 шт
00245 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 3m, duplex 506,01 487,48 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 218,85 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 218,85 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 235,64 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 253,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 287,16 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 372,27 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 437,69 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 437,69 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 471,85 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 3m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 506,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 573,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 743,96 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 218,85 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 437,69 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: