Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры SC-FC 50/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00234 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 0,5m, simplex 228,87 221,00 шт
00242 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 1m, simplex 228,87 221,00 шт
00244 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 2m, simplex 246,43 237,96 шт
00246 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 3m, simplex 264,60 254,91 шт
00248 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 5m, simplex 300,32 289,42 шт
00240 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10m, simplex 389,33 375,40 шт
00233 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 0,5m, duplex 457,75 441,40 шт
00241 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 1m, duplex 457,75 441,40 шт
00243 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 2m, duplex 493,47 475,91 шт
00245 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 3m, duplex 529,19 509,82 шт
00247 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 5m, duplex 600,03 578,84 шт
00239 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10m, duplex 778,05 750,19 шт
00250 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 xxm, simplex 228,87 221,00 шт
00249 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 xxm, duplex 457,75 441,40 шт

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,87 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,87 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 246,43 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 264,60 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 300,32 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 389,33 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 457,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 457,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 493,47 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 3m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 529,19 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 600,03 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 778,05 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,87 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 457,75 руб.