Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры SC-FC 50/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00233 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 0,5m, duplex 460,02 443,59 шт
00234 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 0,5m, simplex 230,01 222,10 шт
00241 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 1m, duplex 460,02 443,59 шт
00242 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 1m, simplex 230,01 222,10 шт
00243 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 2m, duplex 495,92 478,28 шт
00244 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 2m, simplex 247,66 239,14 шт
00245 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 3m, duplex 531,82 512,35 шт
00246 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 3m, simplex 265,91 256,18 шт
00247 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 5m, duplex 603,02 581,72 шт
00248 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 5m, simplex 301,81 290,86 шт
00239 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10m, duplex 781,92 753,93 шт
00240 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10m, simplex 391,26 377,27 шт
00249 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 xxm, duplex 460,02 443,59 шт
00250 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 xxm, simplex 230,01 222,10 шт

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 460,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 230,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 460,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 230,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 2m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 495,92 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 2m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 247,66 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 3m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 531,82 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 265,91 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 603,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 301,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 781,92 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 391,26 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 460,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 230,01 руб.