Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры SC-FC APC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00268 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, simplex 313,64 302,74 шт
00267 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, duplex 542,51 523,14 шт
00270 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, simplex 271,26 261,57 шт
00269 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, duplex 542,51 523,14 шт
03912 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, duplex 542,51 523,14 шт
03930 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, duplex, G.657.A2 552,81 532,83 шт
03916 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, duplex, LSZH 552,81 532,83 шт
03931 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2 581,26 560,68 шт
03913 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, simplex 271,26 261,57 шт
03932 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, simplex, G.657.A2 276,10 266,41 шт
03917 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, simplex, LSZH 276,10 266,41 шт
03933 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2 290,63 280,34 шт
03914 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, duplex 542,51 523,14 шт
03934 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 552,81 532,83 шт
03918 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, duplex, LSZH 552,81 532,83 шт
03935 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2 581,26 560,68 шт
03915 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, simplex 271,26 261,57 шт
03936 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 276,10 266,41 шт
03919 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, simplex, LSZH 276,10 266,41 шт
03937 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2 290,63 280,34 шт
03908 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, duplex 627,28 604,88 шт
03938 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2 637,57 614,57 шт
03920 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH 637,57 614,57 шт
03939 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2 666,03 642,42 шт
03940 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2 318,48 307,59 шт
03921 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH 318,48 307,59 шт
03941 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2 333,02 321,51 шт
03910 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex 627,28 604,88 шт
03942 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 637,57 614,57 шт
03922 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH 637,57 614,57 шт
03943 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2 666,03 642,42 шт
03911 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex 313,64 302,74 шт
03944 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 318,48 307,59 шт
03923 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH 318,48 307,59 шт
03945 Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2 333,02 321,51 шт
03946 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2 552,81 532,83 шт
03924 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH 552,81 532,83 шт
03947 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2 581,26 560,68 шт
03909 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, simplex 271,26 261,57 шт
03948 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2 276,10 266,41 шт
03925 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH 276,10 266,41 шт
03949 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2 290,63 280,34 шт
03950 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 552,81 532,83 шт
03926 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH 552,81 532,83 шт
03951 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2 581,26 560,68 шт
03952 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 276,10 266,41 шт
03927 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH 276,10 266,41 шт
03953 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2 290,63 280,34 шт
15248 Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 3m, simplex

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 313,64 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 542,51 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 271,26 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 542,51 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 542,51 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 552,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 552,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 581,26 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 271,26 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 276,10 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 276,10 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 290,63 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 542,51 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 552,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 552,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 581,26 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 271,26 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 276,10 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 276,10 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 290,63 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 627,28 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 637,57 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 637,57 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 666,03 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 318,48 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 318,48 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 333,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 627,28 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 637,57 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 637,57 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 666,03 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 313,64 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 318,48 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 318,48 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 333,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 552,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 552,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 581,26 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 271,26 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 276,10 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 276,10 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 1m, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 290,63 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 552,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 552,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 581,26 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 276,10 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 276,10 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 290,63 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC APC 9/125 3m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: