Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры SC-FC 9/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00256 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 0,5m, simplex 228,87 221,00 шт
00260 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 1m, simplex 228,87 221,00 шт
00262 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 2m, simplex 246,43 237,96 шт
00264 Шнур оптический, патч-корд SC/UPC-FC/UPC 9/125 3m, simplex 264,60 254,91 шт
00266 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 5m, simplex 300,32 289,42 шт
00258 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 10m, simplex 389,33 375,40 шт
00255 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 0,5m, duplex 457,75 441,40 шт
00259 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 1m, duplex 457,75 441,40 шт
00261 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 2m, duplex 493,47 475,91 шт
00263 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 3m, duplex 529,19 509,82 шт
00265 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 5m, duplex 600,03 578,84 шт
00257 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 10m, duplex 778,05 750,19 шт
00276 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 xxm, simplex 228,87 221,00 шт
00275 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 xxm, duplex 457,75 441,40 шт

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,87 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 228,87 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 246,43 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC/UPC-FC/UPC 9/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 264,60 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 300,32 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 389,33 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 457,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 457,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 493,47 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 529,19 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 600,03 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 778,05 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,87 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 457,75 руб.